cm
Cisco
market
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

SFP Трансивер (Модуль) Cisco GLC-T-RGD в Мичуринске

Проверенный продавец из Мичуринска работающий на маркетплейсе «Cisco» предлагает купить SFP Трансивер (Модуль) Cisco GLC-T-RGD по цене 410 ₽
Код товара: 01902c2a-ba87-9520-dafa-d34060506967
4.5
25 оценок
17 отзывов
49
34 заказа
SFP Трансивер (Модуль) Cisco GLC-T-RGD-0
SFP Трансивер (Модуль) Cisco GLC-T-RGD
Модель
Длина волны (nm)
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
cisco sfp 10g трансивер
sfp модуль cisco
sfp модуль cisco glc
модуль cisco glc t
модуль cisco glc te
трансивер cisco glc sx mmd
трансивер cisco glc lh smd
sfp модуль cisco glc t
модуль расширения cisco glc fe t i
sfp cisco glc t

Описание

1000Base-T SFP, Industrial Temp SFP Трансивер (Модуль) Cisco GLC-T-RGD Технический Паспорт и Заказ продукции В Таблице приведена информация для заказа SFP трансиверы (модули) Cisco серии GLC. Таблица. Информация для заказа № Модель Цена (USD) Описание 1 GLC-2BX-D= $2,685 1000BASE-BX10 SFP, 1490NM, 2-Channels 2 GLC-2BX-D-I= $2,952 1000BASE-BX10 SFP, 1490NM, 2-Channels, Industrial Temp 3 GLC-3750V2-FX12= $1,500 12 units of GLC-FE-100FX for 3750v2 4 GLC-3750V2-FX24= $2,500 24 units of GLC-FE-100FX for 3750v2 5 GLC-BX40-DA-I= $2,705 1000BASE-BX40 SFP, 1490NM 6 GLC-BX40-D-I= $2,705 1000BASE-BX40 SFP, 1550NM 7 GLC-BX40-U-I= $2,706 1000BASE-BX40 SFP, 1310NM 8 GLC-BX80-D-I= $5,750 1000BASE-BX80 SFP, 1570NM 9 GLC-BX80-U-I= $5,750 1000BASE-BX80 SFP, 1490NM 10 GLC-BX-D= $1,349 1000BASE-BX SFP, 1490NM 11 GLC-BX-D-I= $1,300 1000BASE-BX SFP, 1490NM, Industrial Temperature 12 GLC-BX-U= $1,349 1000BASE-BX SFP, 1310NM 13 GLC-BX-U-I= $1,300 1000BASE-BX SFP, 1310NM, Industrial Temperature 14 GLC-EX-SMD= $2,057 1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM 15 GLC-FE-100BX-D= $469 100BASE-BX10-D SFP 16 GLC-FE-100BX-D48= $9,495 48 units of GLC-FE-100BX-D 17 GLC-FE-100BX-U= $469 100BASE-BX10-U SFP 18 GLC-FE-100BX-URGD= $551 100BASE-BX10-U Rugged SFP and Fiber Reel 19 GLC-FE-100BX-URGD= $551 100BASE-BX10-U Rugged SFP and Fiber Reel 20 GLC-FE-100EX= $618 100BASE-EX SFP (40km) 21 GLC-FE-100FX= $250 100BASE-FX SFP for FE port 22 GLC-FE-100FX24= $4,500 24 units of GLC-FE-100FX 23 GLC-FE-100FX48= $9,000 48 units of GLC-FE-100FX 24 GLC-FE-100FX-RGD= $289 100Base-FX Multi ModeRugged SFP 25 GLC-FE-100LX= $418 100BASE-LX SFP for FE port 26 GLC-FE-100LX48= $13,208 48 units of GLC-FE-100LX 27 GLC-FE-100LX-RGD= $456 100Mbps Single Mode Rugged SFP 28 GLC-FE-100ZX= $1,303 100BASE-ZX SFP (80km) 29 GLC-FE-T-I= $440 100BASE-T SFP, Industrial Temp 30 GLC-GE-100FX= $263 100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960 31 GLC-GE-DR-LX $1,295 1000BASE-LX 100M Dual Rate SFP transceiver module, 1310n
Модель
Длина волны (nm)
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Отзывы

Диана Моргунова
5.0
Достоинства
Надежная модель, удобна в работе.
Недостатки
Давненько хотела приобрести Прочее сетевое оборудование, однако все никак не решалась, но в один момент осознала, что Прочее сетевое оборудование для меня стали не желанием, а необходимостью.
Комментарий
Несложная в использовании вещица, не слишком громадная, выглядит аккуратно. С момента покупки еще ни разу не думала, что надо было покупать что-то другое. Приятно то, что ценник ниже, чем у других производителей, а качество - лучше, вот это да! За такие средства приобретаете сбалансированный продукт. По итогу всё на высоте, рада как слон, в частности за такую стоимость!
Ева
5.0
Достоинства
Нету их.
Недостатки
Не обратила внимание.
Комментарий
Приобрела Cisco после недолгого просмотра предложений среди Прочее сетевое оборудование, самым подходящим по моим критерям оказался SFP Трансивер (Модуль) Cisco GLC-T-RGD. Модель SFP Трансивер (Модуль) Cisco GLC-T-RGD полностью закрыла мои потребности, отблагодарила бы всех привлеченных к ее созданию. Просто по ощущениям очень понравился SFP Трансивер (Модуль) Cisco GLC-T-RGD за эту цену, кстати можно поискать по скидке.
Мирон
4.0
Достоинства
Их много.
Недостатки
Сначала подумал, что SFP Трансивер (Модуль) Cisco GLC-T-RGD не хватает одной изюминки, но понял что ошибаюсь.
Комментарий
Всё функционирует хорошо! А вообще всё супер! Ощущения только положительные. Цена вообще очень классная! Советую приобретать как можно скорее!
Олеся
5.0
Достоинства
SFP Трансивер (Модуль) Cisco GLC-T-RGD со своей задачей справляется очень хорошо.
Недостатки
Стоит присмотреться ко всем вариантам и брать по вашей нужде.
Комментарий
Крутой вариант! Понравилось все, особенно . А еще материалы, какие же крутые материалы! Явно не экономят на пользователях! Я рада, что мне получилось сэкономить, но при этом получить первосортное изделие. Советую хотя бы рассмотреть этот вариант к покупке. SFP Трансивер (Модуль) Cisco GLC-T-RGD лучший по всем своим характеристикам из всех других товаров категории Прочее сетевое оборудование. Хотелось бы в особенности отметить качественность таких характеристик продукта, как:
Светлана
4.0
Достоинства
Качество, проверено мной.
Недостатки
Функция "" не совсем оправдала мои ожидания, но на весь функционал сильно не влияет.
Комментарий
SFP Трансивер (Модуль) Cisco GLC-T-RGD действительно заслуживает лишь высших похвал от меня. Я правда рада, потому что приобрела то, что и хотела. занимают первеснство при покупке продуктов в категории Прочее сетевое оборудование. С 13 февраля пользуюсь SFP Трансивер (Модуль) Cisco GLC-T-RGD, и сказать вам честно, я удивлена! Абсолютно не жалею о покупке данной модели, и я убеждена, что эта вещь прослужит мне еще долгое время!
Тимофей Стариков
4.0
Достоинства
Понравилось все, начиная с качества, заканчивая внешним видом, а также профессионализм и отзывчивость продавца, который без проблем дал ответы на заданные мною вопросы!
Недостатки
Переживал, что будут косяки как у другой модели другого бренда, но этот продукт очень надежный и качественный.
Комментарий
Искал Прочее сетевое оборудование, желательно надежные. Поэтому хотел взять что-то, что проработает долгие годы. По итогу могу сказать, что продукт хороший, собрано добротно. Есть гарантия, это также обнадеживает. SFP Трансивер (Модуль) Cisco GLC-T-RGD максимально понятен для восприятия и использования, разберется любой человек. 5 дней просто сидел и смотрел на модель SFP Трансивер (Модуль) Cisco GLC-T-RGD, не отлучаясь пописать.
Егор
5.0
Достоинства
Соотношение качества и легкость эксплуатации.
Недостатки
Не попадались.
Комментарий
Недавно я решил купить Прочее сетевое оборудование. Я очень давно хотел, но было тяжело выбрать что-то. И как-то совсем случайно я наткнулся на SFP Трансивер (Модуль) Cisco GLC-T-RGD. До этого момента ничего не знал ни про эту модель, ни про компанию Cisco. Очень отличный товар под названием SFP Трансивер (Модуль) Cisco GLC-T-RGD. Предлогаю всем обратить внимание на данную модель. SFP Трансивер (Модуль) Cisco GLC-T-RGD для меня, выполняет свою задачу, и вот уже идет одна неделя использования.
Роман
4.0
Достоинства
Функционал.
Недостатки
Глобальных огрехов нет!
Комментарий
Досконально изучил характеристики, и пришел к выводу что нужно приобретать именно бренд Cisco, мне он показался самым подходящим. Помимо того, что получил надежную и современную вещицу, могу отметить, что очень быстро разобрался с функционалом. Все это благодаря несложному, но при этом многофункциональному дизайну. 2 дня просто стоял и любовалcя на модель SFP Трансивер (Модуль) Cisco GLC-T-RGD, не моргая.
Виолетта
5.0
Достоинства
Их множество:\n1)\n2)\n3)Ну и конечно надежность.
Недостатки
По сути их нет. Достаточно сложно что-то критиковать за такое качество.
Комментарий
Давно собиралась прикупить Прочее сетевое оборудование. И конечно Cisco - проверенный продавец, уже несколько лет держит планку. Покупке очень рада, претензий никаких нет, все работает как надо. Отличная функциональная модель. SFP Трансивер (Модуль) Cisco GLC-T-RGD не зря приобрела.
Алексей
4.0
Достоинства
Неплохие параметры.\nСамый большой плюс это , здесь в сравнении с другими - просто небо и земля.
Недостатки
Не встречались.
Комментарий
Особых ожиданий от Cisco не строил, но реально он очень удивил. Качество работы достойное.Не надо думать что товар по части Прочее сетевое оборудование полностью освободит вас от всех на свете проблем. Надеюсь прослужит как можно дольше. Как минимум гарантийный срок меня полностью устраивает. Ставлю 5 звезд! Оценка моя основана на том, что за 1.5 месяца пользования данным продуктом у меня не возникло с ним ни единой проблемы.
Нелли
5.0
Достоинства
Качество комплектующих.
Недостатки
Нет, все прекрасно!
Комментарий
Лучшее краткое описание этого товара - даже если сломается, то вновь возьмем его же. Слава Богу, что пока такого не произошло, и надеемся, что и не случится. Очень зашли следующие моменты:\n1)Качество сборки и материалов.\n2).\nБудем советовать покупать своим коллегам эти Прочее сетевое оборудование. Для такой стоимости это лучшее что можно приобрести. По настоящему хороший продукт. За время эксплуатации (с 21 марта) ни одной трудности не возникло.
Ольга
5.0
Достоинства
Не так уж их и много.
Недостатки
Смотрела много обзоров про Прочее сетевое оборудование и в конце концов решилась потратиться на продукцию Cisco. Признаюсь, больше всего понравился дизайн! Вот такой я человек, что покупаю в основном что-то очень красивое, а потом разочаровываюсь в качестве, но это был не тот случай.
Комментарий
Качество полностью удволетворяет, деньги потрачены не зря. Не оплошала с выбором, это я вам с полной уверенностью сказать могу! Очень хорош в работе. Много не смогу сказать о технической стороне (я не сильно разбираюсь в данном аспекте), но меня все устраивает. SFP Трансивер (Модуль) Cisco GLC-T-RGD очень восхищена, очень питаю надежду, что проработает долгое время. Цена немного высоковата.
Степан Анисимов
4.0
Достоинства
Я всем доволен.
Недостатки
Как таковых нет, но вы можете поискать.
Комментарий
Выбирал в интернете товар категории - Прочее сетевое оборудование, просмотрел различные варианты и в конце концов остановился на SFP Трансивер (Модуль) Cisco GLC-T-RGD. Очень доволен своим приобретением, пользуюсь с удовольствием. Пользуюсь SFP Трансивер (Модуль) Cisco GLC-T-RGD 1.5 месяца. За это время я убедился в качестве этой модели. Я очень удовлетворен приобретением.
Давид
4.0
Достоинства
Очень хорошие характеристики, по началу не поверили, что все может быть так круто...
Недостатки
Пока не выявили.
Комментарий
Выбирали долго, по техническим характеристикам, изучали отзывы, и хорошо, что потратили время с пользой, потому что мы наткнулись на SFP Трансивер (Модуль) Cisco GLC-T-RGD. Модель SFP Трансивер (Модуль) Cisco GLC-T-RGD подходит нам как по параметрам качества так и по лёгкости эксплуатации. Ни на секунду не пожалели о покупке! одна неделя эксплуатации и уже жизнь упростилась.
Максим
4.0
Достоинства
Качество оптимальное. Ничего не отваливается.
Недостатки
Нареканий нет.
Комментарий
Очень хороший опыт, купил недавно и почти не на что сказать, что плохо. Теперь, я уверенно могу заявить, что самые надежные Прочее сетевое оборудование вы найдете только тут! Приобрел SFP Трансивер (Модуль) Cisco GLC-T-RGD по лучшей стоимости. Эксплуатирую уже 2 дня претензий нет, хороший товар!
Павел К
5.0
Достоинства
Очень отличное качество. замечательное обслуживание.
Недостатки
Каких-то изъянов не выявлено.
Комментарий
Выбирал Прочее сетевое оборудование, по отзывам и у производителя, я нашёл SFP Трансивер (Модуль) Cisco GLC-T-RGD у которого было достаточно много положительных рекомендаций. Сейчас я могу быть уверен, что не прогадал, выбрав SFP Трансивер (Модуль) Cisco GLC-T-RGD. Качество, надежность - все на прекрасном уровне. А еще мне нравится внешний вид данной штуки. Четкий SFP Трансивер (Модуль) Cisco GLC-T-RGD, все на уровне.
Дарина
5.0
Достоинства
В полной мере устраивает.
Недостатки
За срок пользования не обнаружилось никаких серьезных недостатков.
Комментарий
Купили SFP Трансивер (Модуль) Cisco GLC-T-RGD для себя, услышав множество положительных отзывов на данную вещь от друга. Любую "книгу" вы будете по началу судить по "обложке", какими бы непредвзятыми вы не старались быть. И вот, так называемая "обложка" выполнена выше всяческих похвал. Дизайн привлекает взгляды людей, которым даже не нужны или которые даже не знают о том, что такое Прочее сетевое оборудование. Цена показалась высоковатой. Но главное SFP Трансивер (Модуль) Cisco GLC-T-RGD - стоит того.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах